Книга "Хочу все знать" от издательства Ранок
Книга "Хочу все знать" от издательства Ранок - собрала не просто лучшие стихи Геннадия Меламеда, а те из них, которые помогут ребенку с легкостью выучить буквы и цифры, научат решать задачки, познакомят с формами и цветами, правилами поведения и вежливости. И, конечно же, научат дружбе и взаимопониманию.
С радостью учиться читать и считать? Слушаться старших, вести себя как взрослый? Обучение может быть интересным! Много полезных и весёлых стихов скрывается под этой обложкой.
Стихи Геннадия Меламеда любимы многими поколениями самых маленьких читателей. За время его сотрудничества с издательством "Ранок" было издано более 250 книг. Стихи Геннадия очень разнообразны, но всегда их отличают интересные рифмы и ритмы, они легко запоминаются и неизменно вызывают улыбку у малышей и их родителей, благодаря яркому и самобытному чувству юмора. Сейчас автор пишет стихи, прозу и музыку для электронных приложений.
Все странички картонные, что отлично подойдет даже для самых маленьких.
Характеристики:
- издательство - Ранок
- размер книги - 30,5 x 2 x 21,5 см
- количество страниц - 30
- переплет - твердый
- рекомендуемый возраст - 0+
Отзывы не найдены